75 лет Победы

Предстоящее 9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого из нас. Это день памяти нашего народа за подвиг поколений настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество и освободили от фашизма Европу. Мы навсегда сохраним в наших сердцах истории об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

75 лет мы живем под мирным небом, строим и воплощаем в жизнь перспективные проекты, растим и воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в сердцах каждого из нас. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

Мы помним и гордимся их подвигом. В самые сложные для Родины дни, они сохранили веру и надежду для будущих поколений. В благодарность для них, вместе с воспитанниками татарских воскресных школ города Касимова и Касимовского района, мы подготовили запись песни военных лет “Катюша” на татарском и русском языке. Для всех тех, кто больше никогда не вернется. Для всех тех, кто сохраняет память о тех тяжелых днях. Для тех, кто помнит. Для тех, кто не забудет.

 Версия для печати

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *