Касимовская местная татарская национально-культурная автономия – победитель конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий за счёт средств областного бюджета.

Касимовская местная татарская национально-культурная автономия - победитель конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий за счёт средств областного бюджета.

В мае 2018 года в Министерстве по делам территорий и информационной политики Рязанской области подвели итоги конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий за счёт средств областного бюджета.

Касимовская местная татарская национально-культурная автономия приняла участие в конкурсе социальных проектов по подпрограмме 3 «Поддержка деятельности некоммерческих организаций и других общественных институтов в сфере укрепления гражданского единства, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, развития рязанского казачества» и стала победителем. По результатам конкурсного отбора комиссия приняла решение о предоставлении субсидий на реализацию социального проекта «Создание сельского музея татарской истории, культуры и быта в селе Подлипки Касимовского муниципального района Рязанской области».

21 мая в областной детской библиотеке состоялся круглый стол по итогам конкурсного отбора СОНКО на получение субсидий, на который были приглашены победители. В работе круглого стола принял участие председатель местной татарской национально-культурной автономии Бикуев Ильдар Динарович.

 Версия для печати

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *